Кейн Веласкес рад, что его больше не будут тестировать на допинг

Кейну Веласкесу не потребовалось много времени, чтобы подписать контракт с World Wrestling Entertainment (WWE) после провала на прошлой неделе события SmackDown на FOX. Теперь он хочет побить своего соперника Брока Леснара внутри ринга.

Ранее во время пресс-конференции, посвященной предстоящему событию PPV «Crown Jewel» 31 октября на Международном стадионе имени короля Фахда в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, бывший чемпион UFC в тяжелом весе был официально объявлен новым членом реестра WWE.

В результате подписания контракта с WWE Веласкес официально положил конец своей карьере ММА и освободился от тестирования Американского антидопингового агентства (USADA), согласно ESPN. Несмотря на то, что у Веласкеса есть возможность вернуться в UFC в будущем, если он пройдет шесть месяцев тестирования на наркотики в USADA, бывший обладатель титула в тяжелом весе с радостью перевернет страницу и прекратит ежедневный хаос.

«Я собираюсь отказаться от этого», — сказал Веласкес со смехом, обсуждая USADA после пресс-конференции WWE. «Я этому рад, потому как мне надоело терпеть что USADA приходит к моим дверям в 7 часов утра, неважно зачем, и без приглашения заходит в мой дом и вытаскивает меня из постели. Так что я рад, что меня вытащили из USADA».

Веласкес, который является частью UFC с 2006 года, также подробно рассказал о своей беседе с президентом UFC Даной Уайт до подписания контракта с WWE. У Уайта всегда были хорошие рабочие отношения с владельцем WWE Винсом МакМэхоном, но фанаты действительно не знали, как босс UFC отреагирует на Веласкеса, покинувшего Октагон для реванша с Леснаром.

«Мы закончили наш телефонный разговор, сказал Веласкес. «Он поддержал меня на 100 процентов. У нас был просто хороший, уважительный разговор. Он поблагодарил меня за все, что я сделал. Я поблагодарил его и компанию за все, что они сделали. Он просто дал мне свое полное благословение. Он сказал: «То, что вы делаете, потрясающе. Давай, у тебя есть мое полное одобрение, иди вперед и делай то, что ты считаешь нужным».

Когда все пришло в движение и ничто не сдерживает его, Веласкес наконец может свободно зайти внутрь борцовского ринга и снова бросить вызов Леснару. Веласкес, победил Леснара в UFC через TKO на UFC 121, на протяжении многих лет поддерживал свою враждебность к «Воплощению зверя», поэтому ему будет легко набрать злости в дебюте WWE. «Это никогда не покидает меня», — объяснил Веласкес. «Те чувства, которые у меня были, когда я впервые боролся с ним в 2010 году, сейчас усиливаются. Я наблюдаю за ним в WWE некоторое время и вижу, что он делает каждый день. Я не фанат того, что он делает и как он себя изображает, когда борется. Так что я здесь, чтобы изменить некоторые вещи».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)