Кейн Веласкес успешно дебютировал в профессиональном реслинге

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес успешно дебютировал в профессиональном реслинге на карде TripleMania в стиле Луча Либре в Мехико.

В интервью Sports Illustrated Веласкес рассказал о своем переходе на профессиональный реслинг.

 «Я вырос на профессиональном реслинге, и мне всегда это нравилось, особенно стиль Луча Либре», — объяснил Каин Веласкес. «Это то, что я хотел сделать, и я рад, что мне выпала такая возможность».

Как видно из видео ниже, бывший ветеран UFC в тяжелом весе превосходно проявил себя в дебюте.

Кейн Веласкес имеет историю с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе и нынешним обладателем титула WWE Unriversal Броком Леснаром, но говорит, что «Зверь» не повлиял на его решение начать заниматься профессиональным реслингом.

«Нет, у меня нет отношений ни с кем, с кем я ранее бился. ММА – жесткий вид спорта. Я не дружу ни с кем в этом спорте. Мои соперники – это мои враги. Так что Брок тут не причем», — сказал Кейн. «Около года назад я отправился в WWE Performance Center во Флориде, и там тренировался. Мне всегда нравился WWE, и вот попробовав, я чувствую себя прекрасно».

В то же время Кейн не намерен оставить свою карьеру в сильнейшей организации мира.

«Мой контракт с UFC позволяет мне выступать по правилам WWE. Я могу продолжить заниматься реслингом столько, сколько захочу, и также могу биться по правилам ММА столько, сколько хочу. Что касается реслинга, то после TripleMania я наверняка выступлю еще на двух событиях».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)