Кейн Веласкес: В этот раз помогу Даниэлю Кормье подготовиться к трилогии с Миочичем

Президент UFC Дана Уайт в беседе с журналистами на прошлой неделе заявил, что они планируют устроить трилогию между действующим чемпионом тяжелого дивизиона Стипе Миочичем и бывшим двойным чемпионом Даниэлем Кормье.

Кейн Веласкес, услышав эту новость, крайне обрадовался за своего друга и спарринг партнера в лице ‘ДиСи’. Некогда один из самых грозных и неостановимых чемпионов UFC в тяжелом весе, Веласкес, на этот раз обещал поучаствовать в тренировочном лагере Корьме и присутствовать в качестве углового во время боя.

«Это невероятная новость. Если честно, я даже не знал об этом, впервые слышу. Я был уверен, что Даниэль хочет этой трилогии. Он определенно заслуживает этого. На этот раз я не сомневаюсь в его победе. У него есть все необходимые навыки для победы. Верю, что если он действительно захочет, он выйдет и вновь станет чемпионом мира в тяжелом весе», — заявил Кейн во время общения с представителями СМИ перед минувшим UFC Mexico.

«Черт, я определенно помогу ему подготовиться. Сейчас я чувствую себя немного здоровее. В этот раз время более удачное. Так что да, буду помогать ему в тренировочном лагере. Я рад, что он собирается провести третий бой с Миочичем. Счастлив за него».

Напомним, Даниэль Кормье неожиданно уступил Стипе Миочичу в четвертом раунде техническим нокаутом, несмотря на то, что бой ‘ДиСи’ выигрывал по очкам. Этот реванш стал главным событием номерного турнира UFC 241 в августе, в Анахайме, Калифорния.

Веласкес, тем временем, не выступал в ММА с тех пор, как проиграл нокаутом в первом раунде фактурному камерунцу Фрэнсису Нганну в феврале этого года на турнире UFC Phoenix.  После этого поединка бывший чемпион UFC направил свое внимание на карьеру в профессиональным реслинге, где у него все складывается весьма удачно.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)