Келвин Гастелум рассказал о планах на 2021

Келвин Гастелум в крайнем поединке одолел Яна Хейниша и закрыл серию из трёх поражений. Боец настроен продолжать свою победную поступь и к концу года выйти на рекорд 3:0.

Келвин Гастелум (16–6 MMA, 10–6 UFC) в крайнем поединке одолел Яна Хейниша и закрыл серию из трёх поражений. Вернувшись на победный ход, боец намерен его развить.

И хотя, пока, имя предполагаемого соперника неизвестно, Гастелум заявляет, что может провести свой следующий бой в марте на турнире UFC 260.

«Мой менеджер говорил о поединке примерно через пять недель», — сказал Гастелум в интервью MMA Junkie. «Пока ничего не ясно, он просто сказал мне, что есть такая вероятность и если я планирую оставаться активным, то есть варианты»

«Я ответил ему: «Черт возьми, давай сделаем это». Я хочу быть активным. Я хочу идти вперёд, я хочу подниматься в рейтинге и драться с сильными противниками».

Гастелум подчеркнул, что хочет противостоять самым сильным бойцам своего дивизиона.

«Я всегда хотел забраться, как можно выше и биться с лучшими. Именно с лучшими бойцами. И организация всегда шла мне на встречу. Я благодарен им за предоставленные возможности, хоть и не всегда ими пользовался».

«В этом году я хочу драться где-то 3 раза. Я настроен сделать рекорд 3:0 и продолжить своё движение вверх. Вот что сейчас у меня на уме».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)