Келвин Каттар: «Меня очень раздражают парни в нашем дивизионе»

Американский боец собирается пробиться к титулу несмотря на пассивность бойцов топ-5 своего веса

Боец ​​полулегкого дивизиона UFC Келвин Каттар раздосадован сложившейся ситуацией в его дивизионе. Американца выводит из себя бездействие бойцов из топ-5.

«Я редко обращаю внимание на этих ребят. О них не очень-то трудно забыть, потому что как никто из них вообще не дерется», — заявил Каттар в интервью Джону Хьюн Ко. «Если бы не твиттер и другие социальные сети, вы бы даже не знали о них. Надеюсь, в ближайшее время у них у всех бои, потому что на вершине дивизиона образовалась настоящая пробка. Надеюсь, парни вернутся к работе и ситуация в рейтинге начинается меняться».

Ставка: Андреа Ли — Роксанн Модаффери. Победа решением судей: Да.
Коэф: 1.30
Париматч

Но Каттара уже нашёл план, как пробить себе дорогу к титульному бою в столь пассивном полулегком дивизионе UFC.

«Я в любом случае планирую быть продолжать активным, кого бы мне ни дали в соперники», — сказал Келвин. «Я намерен провести следующий бой ближе к концу года. Я остаюсь при деле и знаю, что UFC и фанаты ценят ребят, которые продолжают биться. Ребят, которые выходят и сами зарабатывают себе возможности, а не выпрашивают их».

«Скажу честно — парни в нашем дивизионе очень раздражают. В то же время это мотивирует меня продолжать биться. «Я просто не понимаю, как многие из этих ребят оказались в топ-10 с подобным настроем», — заявил Каттар.

Келвин Каттар в 2020 провёл уже два боя, одержав победы на Джереми Стивенсом и Дэном Иге. В то же время Брайан Ортега, Забит Магомедшарипов, Корейский Зомби и Яир Родригес, расположившиеся со вторым по пятую строчки в рейтинге, в этом году пока вообще не выходили в октагон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)