Кенни Флориан дал прогноз на бой Грега Харди против Хуана Адамса

Бывший боец UFC Кенни Флориан дал свой прогноз на бой Грега Харди против Хуана Адамса.

Харди против Адамса — долгожданный поединок, назначенный на завтрашний вечер (20 июля в Техасе). Тяжеловесы подерутся в главном карде завтрашнего события UFC on ESPN 4 в Сан-Антонио.

В последнем выпуске подкаста «Anik & Florian» Кенни Флориан объяснил, почему он выбирает Хуана Адамса в качестве победителя в бою против Грега Харди.

«Что касается обоих парней, я думаю, что Грег Харди, вероятно, более мощный парень, когда дело доходит до силы удара», — сказал Флориан. «Я думаю, что Хуан Адамс сможет нокаутировать Грега Харди, но для этого он должен повалить Грега Харди на спину. Я думаю, он, в конце концов, найдет способ сделать это. Также считаю, что Хуан Адамс бился с более жесткой оппозицией. Несмотря на то, что у него не так много боев, я думаю, что он бился с более жесткой оппозицией. Верю, что Хуан Адамс выиграет поединок».

Адамс ясно дал ясно понять, что он презирает Харди. «Кракен» раскритиковал Харди за его прошлое дело о домашнем насилии. Помимо принципиальности данного противостояния, Адамс также надеется закрыть свое прошлое поражение Арджану Бхуллару, бой с которым состоялся еще в мае.

Что касается Грега Харди, он все-таки смог добиться первой победы в рамках UFC, когда выиграл Дмитрия Смолякова техническим нокаутом добиванием сверху. Сейчас его рекорд в UFC составляет 1-1. Напомним, что в своем дебюте в UFC , Харди был дисквалифицирован за нанесение запрещенного удара коленом. Примечателен тот факт, что бывшая звезда NFL выиграл все свои поединки досрочно.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)