Кертис Блейдс не уверен, что Джон Джонс перейдет в тяжелый вес

Кертиса Блейдса

Список тяжеловесов, отделяющих Кертиса Блейдса от титульного боя, невелик, и он не ожидает, что потенциальный новичок в дивизионе помешает ему стать чемпионом UFC.

Список тяжеловесов, отделяющих Кертиса Блейдса от титульного боя, невелик, и он не ожидает, что потенциальный новичок в дивизионе помешает ему стать чемпионом UFC.

Блейдс готовится к битве с Дерриком Льюисом на UFC Vegas 15. Он надеется, что убедительная победа поможет ему получить право побороться за титул. 

Единственным дополнительным препятствием на его пути могло стать появление Джона Джонса в дивизионе. На самом деле Джонс дразнил переходом в тяжелый вес почти десять лет.

“Он действительно переходит в тяжелый вес? Я не знаю. Я думаю, это рекламный ход. Как и в прошлом”, — цитирует Блейдса MMA Fighting.

“Его сила не сработает. Его техника не сработает. Я просто тяжелее. Это фактор”.

Совсем недавно Джонс опубликовал в Интернете фотографии и видео, демонстрирующие дополнительные мышцы и массу, которые он наращивал при подготовке к борьбе в тяжелом весе.

“Сначала я смотрю на ноги. Это не тяжеловесные ноги”, — сказал Блейдс. “Он стареет. Он участвовал во многих драках”.

Если Джонс в конечном итоге назначит бой в тяжелом весе, Блейдс предупреждает, что ему предстоит столкнуться с совершенно другим видом соревнований. 

“Это совершенно другой мир”, — сказал Блейдс. “И если вы не были тяжеловесом всю свою жизнь, это другой мир. Мне не нужно выполнять все те маленькие проверки и противовесы, которые делают парни из других весовых категорий. Я могу прижать тебя только своим коленом”.

Напомним, что Джон Джонс может подраться за пояс в тяжёлом весе после боя Нганну – Миочич. Об этом говорил Дана Уайт.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)