Кертис Блейдс: «Стипе примет мой вызов. Все равно бой за титул в этом году ему уже не светит»

Вряд ли подобный аргумент придется Миочичу по душе.

Топ-проспект тяжелого веса Кертис Блейдс не теряет надежды подраться со Стипе Миочичем до конца текущего года. Блейдс делает ставку на простую логику: подраться в этом году хорвату еще точно хочется, но реванша от Кормье ему не дождаться. И тогда единственный оставшийся вариант в дивизионе — он сам.

«У меня нет права давать какие-то советы Миочичу, я не знаю, что он сейчас чувствует. Предполагаю, что хочет драться с Кормье. Наверное, Миочич заслуживает контрактного права требовать немедленный реванш и бой за титул.

Но и я заслуживаю драться за пояс. У меня сильная серия из 6 побед в UFC. Я перебил всех в дивизионе, кроме обладателей поясов  -Кормье и Миочича. Кого мне еще требовать себе в соперники?

Но нужно смотреть здраво: ни я ни Стипе не получим бой за титул в этом году. Осталось 4 месяца, и Ди Си хочет драться с Леснаром. Зачем Стипе ждать неизвестных сроков?

Я топ-боец, мы с Миочичем оба отличных борца. В стойке я может даже получше. Мои руки больше, удары тяжелее. Это будет супербой.

Я живу в 15 минутах езды от центра Денвера. 10 ноября здесь будет турнир. Много людей захотят поболеть за меня. Почему не организовать для меня бой?»

Напомним, что Блейдс в июне нокаутировал Алистара Оверима. Миочич же проиграл Даниэлю Кормье нокаутом на UFC 226 7 июля.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)