Кертис Блэйдс высказался о потенциальном поединке против Джона Джонса

Кертис Блэйдс

Кертис Блэйдс, третий номер тяжелого дивизиона UFC, отреагировал на новость о том, что он может подраться против Джона Джонса. В своих социальных сетях американец заявил о своей готовность разделить клетку с бывшим чемпионом UFC в весовой категории до 93кг.

Кертис Блэйдс, третий номер тяжелого дивизиона UFC, отреагировал на новость о том, что он может подраться против Джона Джонса. В своих социальных сетях американец заявил о своей готовности разделить клетку с бывшим чемпионом UFC в весовой категории до 93кг.

«Не знаю, насколько это соответствует действительности, но если этот бой состоится, я буду готов к пяти раундам войны!», — написал Блэйдс.

Напомним, накануне издание MMA Junkie сообщило о том, что Джонс проведет свой следующий бой на турнире UFC 285 в марте 2023 года. По сведениям источника, боссы промоушена хотели бы свести Джона с Фрэнсисом Нганну, который является действующим чемпионом UFC в тяжелой весовой категории. При этом уточнялось, что, в случае форс-мажора, заменить уроженца Камеруна может вышеупомянутый Кертис Блэйдс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)