Кертис Миллендер утверждает, что Майкл Пейдж уклоняется от боя с ним

Jul 7, 2018; Las Vegas, NV, USA; Curtis Millender (red gloves) fights Mix Griffin (blue gloves) during UFC 226 at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports

Полусредневес Кертис Миллендер заявил, что ему неоднократно предлагали бой со звездой Bellator Майклом Пейджем, однако слов американца, “MVP” по сей день уклоняется от боя с ним.

Предстоящий поединок против Мозеса Мурриетты на Bellator 238 станет первым с момента выхода из UFC для некогда яркого проспекта Миллендера, который не теряет надежду и верит до последнего, что он проведет потенциальный бой с британцем Пейджем:

«Я должен был встретиться с Пейджем еще до прихода в UFC, но он так и не принял предложение. Многие боятся его, однако не я. Даже хотел подраться с ним на коротком уведомлении, но этого не произошло. Все зависит от него. Полагаю, что он избегает боя со мной». — сказал Миллендер в интервью BJPenn.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 238, на котором выступит Кертис Миллендер, станет титульный поединок в женском полулегком весе между экс-чемпионкой UFC Крис Сайборг и действующей чемпионкой Bellator Джулией Бадд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)