Кетлен Виера: «Холли Холм сильнее, чем Аманда Нуньес. Хочу драться с Холли за временный пояс»

Кетлен считает, что перебила всех околотопов дивизиона. Пора давать ей большую работу. 

Непобежденный бразильский боец Кетлен Виера (10-0) заявила, что хочет получить титульный бой в ближайшие 8-10 месяцев.

«Любой боец, кто подписывает контракт c UFC, хочет вскоре драться за титул. Я думаю, что заслужила такой бой. Сейчас мне предстоит бой на родине, я впервые буду драться в Бразилии, и это невероятно мотивирует меня»

Также у Кетлен есть вопросы к Аманде Нуньес, которая, по ее словам, не зачистила дивизион и получила бой за титул раньше времени. Сама же Виера считает, что промоушен должен дать ей бой за временный пояс с Холли Холм.

«UFC должен дать мне бой с Холли. В случае победы я 100% буду выходить на титульный бой. Холли — фантастический атлет. Она никогда не останавливается, ее воля несгибаема. Она левша, непредсказуема, у нее очень мощные удары ногой. Малейшая ошибка, и она убьет тебя. Я думаю, Холли сильнее, чем Нуньес.

Аманда — более прямолинейный боец. Она дерется в основном на ногах. Ее главное оружие — прямой панч, который она выбрасывает в большом количестве. Но у Нуньес нет такого кардио, как у Холм. Холли может драться все 5 раундов и еще добавлять в концовке. Это два отличных бойца, но Холли, мне кажется, сильнее. Хочу драться с ней за титул».

Напомним, что Кетлен Виера проведет бой против Тони Эвингер 22 сентября в Сан-Пауло.

Аманда Нуньес и Крис Сайборг будут драться за титул 29 декабря в Вегасе.

Холли Холм в июне победила Меган Андерсон единогласным решением. О ее следующем бое пока неизвестно.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)