Кетлин Чукагян не рассчитывает на незамедлительный реванш с Валентиной Шевченко, несмотря на победу над ее сестрой Антониной

Экс-претендентка на пояс UFC в женском наилегчайшем весе — Кетлин Чукагян считает, что еще рано выходить на повторный бой с неоспоримой чемпионкой дивизиона Валентиной Шевченко даже несмотря на убедительную победу над ее сестрой Антониной Шевченко.

В рамках турнира UFC on ESPN 9, который завершился в субботу в Лас-Вегасе, Чукагян победила Антонину Шевченко единогласным решением судей.

“Я просто хочу продолжать биться и побеждать. Очевидно, что моя главная цель – это завоевание титула, иначе я бы этим не занималась. Я понимаю, что проиграла свой титульный бой, и то, что на подходе есть девушки, которые ждут своего шанса. Мой бой с Валентиной Шевченко не был близким. Я это прекрасно понимаю. Поэтому я продолжу побеждать. Мне все равно, какую строчку будет занимать моя следующая оппонентка”. – заявила Чукагян на пресс-конференции после боя с Антониной Шевченко.

Бой Чукагян с чемпионкой Валентиной состоялся в феврале этого года в со-главном событии UFC 247 в Хьюстоне. Бой завершился техническим нокаутом в пользу Пули в 3-м раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)