Кевин Фергюсон младший встретится с Кахимом Мюрреем на Bellator 241

кевин фергюсон младший

Сын покойного Кимбо Слайса, Кевин Фергюсон младший (3-2, 1 NC) сталкивается с Кахимом Мюрреем (3-3) в 160-фунтовом поединке на Bellator 241.

Кевин Фергюсон младший вернулся, и он гонится за своей первой победой почти за два года.

Сын покойного Кимбо Слайса, Кевин Фергюсон младший (3-2, 1 NC) сталкивается с Кахимом Мюрреем (3-3) в 160-фунтовом поединке на Bellator 241, который пройдет 13 марта на Mohegan Sun Arena в Ункасвилле, штат Коннектикут.

MMA Fighting подтвердил информацию о предстоящем бое. Фергюсон нуждается в победе после того, как его последняя вылазка провалилась. То, что сначала было признано 38-секундной победой TKO над Крейгом Кэмпбеллом в октябре прошлого года, позже было отменено. Когда Департамент спортивного регулирования племени Мохеган постановил, что завершающий шквал Фергюсона включал по крайней мере один незаконный удар по затылку Кэмпбелла.

В предыдущем бою Фергюсона расстроил новичок Bellator Кори Браунинг. Фергюсон не заработал официальную победу с тех пор, как победил Девона Брока в первом раунде на Bellator 197 в апреле 2018 года.

Мюррей дебютирует в Bellator. Он начал свою профессиональную карьеру в 2017 г. На данный момент провел 4 боя, из которых победил в одном.

Еще два поединка были добавлены к предварительной карте 13 марта: бой в полусреднем весе между Марком Леммингером (10-1) и Ионом Паску (18-10), а также бой в легком весе между Владимиром Токовым (5-0) и Маркусом Суриным (6-2).

Хедлайнером Bellator 241 станет поединок в полулегком весе между Патрисио Фрейре и Педро Карвалью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)