Кевин Холланд о бое против Даррена Стюарта: «Сначала я подумал, что буду драться с Дарреном Тиллом»

Американский боец хочет продлить свою победную серию до трёх боёв

Боец среднего дивизиона UFC Кевин Холланд дал свой прогноз на предстоящий бой против Даррена Стюарта.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Если честно, сначала я не знал, что дерусь с Дарреном Стюартом. Мне отправили контракт на имя Даррена, и я подумал, что буду драться с Дарреном Тиллом. Думал, это мое большое шоу. А потом я в друг увидел флайер и такой: «Вот черт»», — сказал Холланд.

Недавно Даррен Стюарт заявил, что «хорошо проведёт время в октагоне», но Кевин так не считает, он уверен, что хорошо проведёт время в октагоне только он.

«У меня такое чувство, что этот парень хочет выйти туда и хорошо провести время, я слышал, как он об этом говорил. Звучит отлично, пока мы не выйдем туда и действительно не начнем хорошо проводить время. Тогда внезапно это станет хорошим временем для одного и не очень хорошим для другого. Для меня это всегда хорошее время, так что мы очень быстро все поймем»

Кевин Холланд уже глядит через плечо Стюарта и заглядывается на топовых бойцов дивизиона Веттори и Перри.

«У нас есть кое-какие отношения. Эти ребята – мои маленькие мальчики для битья, понимаете, о чем я? Я не знаю, с кем из них хочу подраться в следующем бою – с Веттори или Перри. Мне не нравится отношение Майка Перри, но если не брать это в расчет, он забавный парень. С другой стороны, Марвин Веттори – змея. Дрянь и змеюка. Знаю, звучит бессмысленно, но так и есть. Он пес и змея. Мне он не нравится. В ж*** его»

Бой Холланд vs. Стюарт состоится в рамках турнира UFC Vegas 11, который пройдет в Лас-Вегасе сегодня ночью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)