Кевин Ли нацелен вернуться в октябре против Майкла Кьезы

Майкл Кьеза добился невероятного успеха, перейдя в весовую категорию до 77-кг.  Боец выиграл два боя в рамках полусредней весовой, и жертвами стали ветераны UFC Карлос Кондит и Диего Санчес. Но есть один бой в легком весе, одно имя которое до сих не дает покоя Майклу Кьезе – и это, как вы успели догадаться, Кевин Ли, который также недавно перешел в полусредний вес. Майкл Кьеза будет счастлив узнать, что интерес к матчу-реваншу между ними взаимен.

«Этот бой определенно стоит в списке моих планов», — сказал Ли в Submission Radio о возможном матче-реванше между ним и Кьезой в полусреднем весе. «Если он чувствует, что отомстит мне, то я готов, ведь я, безусловно, люблю легкие деньги, поэтому я не собираюсь отказываться от них. Он хороший конкурент, я предоставлю ему эту возможность. Мне кажется, UFC дали ему парочку «легких подначек» в последних боях. Я еще не бился Диего Санчесом, потому что я не ищу себе легкие поединки. Я бьюсь с бывшими чемпионами мира и топовыми бойцами. Посмотрим, как все это закончится. Возможно, осталось немного дыма, а там где дым, возможно, есть и огонь».

Первый поединок между ними не обошелся без противоречий, так как Майкл Кьеза спорил с судьей Марио Ямасаки за якобы преждевременную остановку поединка. Ямасаки в свою очередь, сослался на то, что Кьеза был без сознания когда его душил Ли. Но если раз так случилось, что одиозный Кевин Ли нацелен на реванш с Майклом Кьезой, то у него в голове уже есть определенные даты на проведение боя.

«Октябрь», — сказал Ли. «Я нацелен на октябрь, а там как получится. Мы сейчас пытаемся найти себе место в каком-нибудь октябрьском карде UFC. Я думаю, что номерной турнир имеет большой смысл для меня. Кажется, что он пройдет здесь в Вегасе, поэтому возвращение дома в Вегасе всегда звучит как идеальный вариант, но опять же, есть турнир, планируемый на октябрь в Сан-Франциско. Как видите, для меня есть много вариантов на октябрь».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)