Кевин Ли уверен, что станет чемпионом мира

Кевин Ли совершил бросок в полусредний вес, чтобы схлестнуться там с Рафаэлем Дос Аньосом, многие считали, что переход будет полезен для него, так как в последнее время Кевин с трудом справлялся с весогонкой, сильно истощая себя. Однако в поединке стало заметно, как к 4 раунду у Ли закончились все силы и РДА воспользовался этим, финишировав оппонента сабмишеном, нанеся второе поражение подряд.

Теперь вопрос о том, в каком дивизионе будет драться Кевин Ли стал основным. Многие считают, что Ли должен сменить лагерь подготовки, однако он не считает так. В своём заявлении в инстаграм Кевин заявил, что знает на сколько он хорош и знает, что скоро станет чемпионом.

— Нет никаких сомнений. Я стану чемпионом мира. Это дерьмо не будет лёгким, но оно того стоит. Мои цели никогда небыли яснее и мой голод никуда не исчез, — написал Кевин.
В конечном счёте нет никаких сомнений, что Ли должен выиграть свой следующий бой. Независимо от дивизиона, в котором его проведёт. Ему всего 26 лет и он может изменить всё, что захочет.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)