Кэт Зингано дебютирует в лиге Bellator 11 сентября, Лиз Кармуш — 12 сентября

Две экс-претендентки на титул UFC дебютируют в Bellator

Bellator проведёт два турнира в течение двух дней. 11 сентября состоится Bellator 245, а 12 сентября пройдёт Bellator 246, в которых дебютируют две бывших претендентки на титул UFC.

11 сентября Кэт Зингано впервые выйдет в октагон в рамках организации Bellator и сразится в полулёгком весе против Габби Холлоуэй.

Зингано начала карьеру в UFC в 2013 году и была отстранена из организации из-за травмы глаза, которую она получила в декабре 2018 в бою против Меган Андерсон. В том бою Кэт дебютировала в полулёгком весе и потерпела поражение техническим нокаутом (травма глаза) на первой минуте первого раунда. После удара ногой по голове, повредившего глаз, Зингано не смогла продолжить бой и снялась.

Теперь Зингано предстоит изменить сложившуюся ситуацию в новой лиге в бою против Холлоуэй, которая свой последний бой провела в 2017 году, победив Алексис Дюфрен.

Бой Зингано vs. Холлоуэй добавился к турниру Bellator 245, который пройдёт 11 сентября. В главном бою турнира сойдутся бывший чемпион полутяжёлого веса Фил Дэвис и Лиото Мачида.

Лиз Кармуш дебютирует в Bellator 12 сентября. В рамках наилегчайшего веса её соперницей станет ДиАнна Беннетт. Кармуш поняла, что её карьера в UFC подошла к концу после поражения решением от чемпионки в наилегчайшем весе Валентины Шевченко. Впоследствии она покинула UFC. Менее чем через месяц после этого события Лиз подписала контракт с Bellator.

12 сентября пройдёт еще один громкий бой. Два бывших претендента на титул в полусреднем весе Джон Фитч и Нейман Грейси выяснят кто же из них круче. В этом карде, также, состоится бой за титул в легчайшем весе между Хуаном Арчулетой и Патриком Миксом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)