Кэтлин Чукагян намерена получить реванш против Шевченко

Кэтлин Чукагян представила свой список соперниц, с которыми бы хотела выйти в октагон в своём следующем поединке

Представительница женского наилегчайшего веса Кэтлин Чукагян представила свой список соперниц, с которыми бы хотела выйти в октагон в своём следующем поединке.

Об это она заявила сразу после поединка с Амандой Рибас, который состоялся на турнире UFC on ESPN 36. Американка выразила желание снова подраться за титул, однако, если на данный момент это будет невозможно, то она готова подраться против любой свободной соперницы, лишь бы не простаивать.

Может показаться, что это заезженная пластинка, но я намерена получить титульный бой. Очевидно, что я хочу получить реванш против Шевченко. Но если не получится, то я готова выйти против любой другой. Я намерена оставаться активной.

Мне было бы интересно подраться с любой, с кем я ещё не дралась. Если победит Миша Тейт, то с ней, если Алекса Грассо, то с ней, да даже с той француженкой [Манон Фиоро]. Кто угодно.

На мой взгляд, за последний год наилегчайший дивизион сильно изменился. Мы видим много новых лиц, мы наблюдаем за развитием наших старых девочек. Это очень хорошо, так как весовая категория становится все более глубокой и интересно, — сказала Чукагян.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)