Кёртис Блейдс: «Я могу сразиться с мешком и заработать 200 тысяч. Если я буду биться с Джоном Джонсом, мне нужны деньги»

Блейдс требует хорошие деньги за бой против Джонса

Второй номер рейтинга тяжёлого веса Кёртис Блейдс, в интервью журналисту Аарону Бронштетеру, заявил, что не хочет драться с Джоном Джонсом за двести тысяч долларов.

«Нет, я не буду драться с Джонсом. Если я выиграю бой с Льюисом, я хочу титульный бой. Я не собираюсь быть пушечным мясом, чтобы построить чью-то карьеру. Я уже создал себя, и мне кажется, я это заслужил. Я считаю, что не должен принимать этот бой, если он мне не нужен. Я не собираюсь драться с Джоном Джонсом, чтобы доказать, что я заслуживаю титульного боя в тяжелом весе, это нелепо.

Речь идет о деньгах. Я не собираюсь драться с Джоном Джонсом за 200 тысяч, это бред. Думаю, многие забывают, что нам платят независимо от того, кто наш соперник. Так что мне не нужно драться с Джоном Джонсом, чтобы заработать 200 тысяч. Я могу сразиться с мешком и заработать 200 тысяч. Если я буду биться с Джоном Джонсом, мне нужны деньги», — заявил Блейдс.

Напомним, в начале сентября Блейдс дал интервью, в котором очень радовался переходу Джонса в тяжёлый дивизион, который открыл возможность победы над ним.

«Это означает, что в теории у меня теперь есть шанс побить Джона Джонса», – сказал Блейдс о переходе Джонса в тяжелый вес. «Человек, который одолеет его, по сути станет величайшим бойцом всех времен. Это здорово. Теперь к нашему дивизиону приковано больше внимания, он стал интересней для фанатов, это хорошо. Все, что связано с Джонсом в MMA, всегда хорошо».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)