Кёртис Блейдс: «Я не сильно заморачиваюсь поражением от Льюиса, я сильнее его»

Третий номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Кёртис Блейдс прокомментировал своё недавнее поражение от второго номера рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Деррика Льюиса.

Третий номер рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Кёртис Блейдс прокомментировал своё недавнее поражение от второго номера рейтинга тяжёлого дивизиона UFC Деррика Льюиса. Кёртис считает, что слишком сильно сосредоточился на тейкдауне, что в итоге сослужило с ним злую службу.

Я забрал первый раунд. Я был быстрее, я наносил ему удары ногами, кидал джебы, локти, колен. Всё шло отлично.

Во втором раунде я стал агрессивным и пошёл за тейкдауном. Я слишком сильно на нём сконцентрировался. И он меня на этом поймал. Я опустил голову и съел апперкот.

Я извлек из этой ситуации уроки и продолжаю расти. Я вырос морально, надеюсь будут расти и мои физические навыки. Не знаю будет ли у нас реванш, ведь Деррик уже старый и он совсем не похож на парня, который планирует драться до глубокой старости.

Я не сильно заморачиваюсь этим поражением. В ту ночь он был лучше. Но он не лучше меня. Я выиграю его в 9 поединках из 10. Просто в прошлый раз он меня поймал, — сказал Блейдс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)