Кёртис Блейдс озвучил чемпионские амбиции

Блейдс заявил, что намерен разыграть временный пояс в бою против бывшего претендента на титул Сирила Гане

Боец тяжелого веса Кёртис Блейдс заявил, что намерен разыграть временный пояс в бою против бывшего претендента на титул Сирила Гане.
Об этом он заявил в интервью после своей победы на Крисом Докосом, в котором он рассказал о своём геймплане на завершившийся поединок, высказал своё желание подраться за титул, а также побеседовал со стоявшим в зале Миочичем.

Я думаю, что заслуживаю бой за временный пояс против Гана. Вот чего я хочу – я хочу титульный поединок. Можем сделать этом летом. Когда угодно: июнь, июль, август. Я готов.

Как вы правильно подметили, я хотел сделать заявление. Я знал, что все здесь, включая Криса Докоса и его угловых, ожидали, что я пойду в ноги. Это замедляет тебя: ты ждёшь моих тейкдаунов, сам бьёшь меньше, а я делаю и то и то. Он думал о борьбе, мало двигался. Я увидел возможность, вцепился в неё и это сработало.

Эй (Обращается к Миочичу), я хочу быть как ты, Стипе, а значит, мне, возможно, придется побить тебя. Но, конечно, я тебя очень сильно уважаю. Ты один из лучших в мире, один из величайших тяжеловесов в истории, так что я тебя очень уважаю, – сказал Блейдс.

Напомним, что разговоры о возможном поединке за временный пояс в тяжёлом весе начались после того, как действующий чемпион Фрэнсис Нганну решил сделать операцию на колене.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)