Кларесса Шилдс: «Я не вижу Джона Джонса в WWE. Это шоу клоунов»

Добавив, что Джонс имеет все необходимые качества для успешного дебюта в боксе

Абсолютная чемпионка мира в среднем весе и обладательница золотой медали Олимпийских игр американка Кларесса Шилдс, считает, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс неплохо смотрелся бы в боксе и мог бы быть очень опасным соперником.

Джон Джонс собирается перейти в тяжелый вес UFC в 2021 году. И Шилдс считает, что рано или поздно он сможет дебютировать в боксе и покажет там высокий уровень. В интервью Heavy.com, Шилдс рассказала, что, судя по тому, что она видела на совместных тренировках с Джонсом в Team Jackson — Wink, у Джонса есть все необходимые качества для успешного дебюта в боксе, добавив, что ы будущем она не видит его в WWE, ведь эта организация больше похожа на шоу клоунов.

«Когда придет время, я считаю, что Джонс перейдет в бокс и будет выступать в тяжелом весе. Я не вижу его выступающим в WWE, для меня это больше похоже на шоу клоунов», — сказала Шилдс о Джонсе.

«Джонс — серьезный человек, особенно когда дело касается тренировок и обучения. Мы с ним провели много времени в спортзале. Он учил меня, рассказывая вещи, которые казались такими сложными. Но он объяснял мне всё шаг за шагом. Поэтому я смотрю на него, как на серьезного парня. Поэтому, если бы я поделилась своими знаниями в боксе, и он освоил бы эти простые вещи, думаю, Джонс был бы чертовски опасен. Он был бы чертовски опасен в боксе, ведь все мы видим, что он делает в клетке. Он опасный парень»

Поскольку Джонс преуспел в смешанных единоборствах, а Шилдс была асом в боксе, этим двум мастерам боевых искусств, безусловно, есть чему научить друг друга. В то время как Джонс собирается подняться в тяжёлый вес и в первые в своей карьере сразиться с большими мальчиками, Шилдс в 2021 году собирается дебютировать в смешанных единоборствах под эгидой PFL.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)