Коди Гарбрандт: «Приму бой с любым из топ-5, включая Петра Яна»

Коди Гарбрандту официально разрешили вернуться в октагон. У него три поражения подряд, и все нокаутом. Так, он проиграл один за другим Тиджею Диллашоу, а затем Педро Муньозу на UFC 235.

Несмотря на то, что он проиграл в трех боях, Гарбрандт хочет вернуться против соперника из топ-пять.

«Любой, кто входит в пятерку лучших, может сделать это», — сказал Гарбрандт за кулисами в UFC Сакраменто (ч / б MMA Junkie). «Мне нравятся идея всех этих боев. Даже интересен Доминик Круз, это был бы забавный бой-реванш. Он не бился с тех пор, как я его побил, и у него было много травм. Рафаэль Ассункао, и этот русский парень (Петр Ян) тоже интересны. Есть столько парней, с которыми я бы хотел драться в первую очередь. Я искренне верю, что я лучший в мире, и бой таков, что одна победа стирает все былое. Я взволнован, чтобы просто вернуться туда и показать свои навыки».

Несмотря на то, что Коди Гарбрандт проиграл в трех встречах, бывший чемпион лучшей лиги мира в легчайшем весе знает, что он лучше всех. Однако он признает, что его бойцовский IQ был не лучшим, и, по его словам, он станет лучше, когда он вернется в клетку.

Когда он вернется и против кого вернется пока остается неизвестным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)