Коди Стэманн будет биться на UFC 250, чтобы почтить память брата умершего на прошлой неделе

Американский боец легчайшей весовой категории, Коди Стэманн, выступит на UFC 250, чтобы почтить память своего 18-летнего брата Джейкоба, который неожиданно умер на прошлой неделе. О причине смерти не сообщается.

Соперником Стэманна на UFC 250, который состоится уже в эту субботу, станет соотечественник Брайан Келлехер.

«Люди говорили, что нет ничего страшного в том, если я отложу бой, и это вполне логичный сценарий в подобных ситуациях. Но чего бы хотел мой брат? Ему нравились мои бои, и я знаю, что он предпочел бы, чтобы я выступил».

«Это произошло крайне неожиданно. Наша семья старалась спасти его. Мы фактически отменили все планы из-за коронавируса. Моя мама не хотела, чтобы он летал между городами в период пандемии».

«Никогда не знаешь, что произойдет, ничего не обещано в этой жизни. Никогда не знаешь, что, черт возьми, произойдет. Да, это все печально, но у меня все еще есть работа, и мне необходимо сделать все возможное, чтобы почтить его память. Смерть неизбежна. Так что теперь я должен жить еще лучше ради него».

«Я максимально сфокусирован. Его смерть не мешает сосредоточиться. Это топливо для огня. Так что я с нетерпением жду, чтобы стать лучшей версией себя в субботу вечером». – сказал Стэмман в интервью MMA Junkie.

View this post on Instagram

This next one is for you @jacobstamann1

A post shared by Cody Stamann (@codystamann) on

Вам может быть интересно

Комментарии (0)