Когда состоится бой Емельяненко — Кокляев

Профессиональный боец смешанного стиля Александр Емельяненко и титулованный представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев сойдутся друг против друга на боксерском ринге 29 ноября на ‘ВТБ-арене’ в Москве. Данная битва двух стихий станет главным событием вечера.

Емельяненко-младший – один самых узнаваемых российских тяжеловесов. Выступает на профессиональном уровне еще со времен PRIDE вместе со своим родным братом Федором Емельяненко, который, разумеется, в особом представлении не нуждается. Александр провел свой крайний поединок в рамках юбилейного турнира WFCA 50 в августе прошлого года. Соперником в том бою, который как итог завершился вничью, стал опытный американец Тони Джонсон. До этого поединка 38-летний Емельяненко вел внушительную серию из 5-ти побед.

Кокляев, тем временем, впервые попробует свои силы в единоборствах. Что касается его карьеры в силовых видах спорта, то Михаил был неоднократно удостоен самых высоких наград. Становился призёром кубка России по тяжёлой атлетике в тяжелой весовой категории, выполнил нормативы мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике, а также мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC. Затем учувствовал на всевозможных соревнованиях по силовому экстриму, доказав публике, что является одним сильных людей на планете.  Физической мощи у 40-летнего Кокляева хоть отбавляй.

Емельяненко – Кокляев — без преувеличения, одно из самых ожидаемых противостояний для российских зрителей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)