Когда состоится бой Оездемир — Ракич

Интригующий поединок в полутяжелом весе между Волканом Оездемиром и Александром Ракичем состоится 21 декабря в рамках предстоящего турнира в Южной Корее, городе Бусане. Данное противостояние станет со-главным событием вечера.

В своем последнем бою, который состоялся в августе в Уругвае, Волкан Оздемир смог зрелищно нокаутировать рейтингового шведа Илира Латифи, тем самым закрыв полосу неудач из трех поражений подряд. В прошлом боец из Швейцарии даже бился за титул UFC против тогдашнего чемпиона в полутяжелом весе в лице Даниэля Кормье. Однако старания претендента на пояс не увенчались успехом, так как проиграл техническим нокаутом уже во втором раунде. В настоящее время «НоуТайм» Оездемир занимает 8-ю строчку официального рейтинга UFC в весовой до 205 фунтов.

Ракич, тем временем, не знает поражений в сильнейшей лиге мира. Австриец в доминирующем стиле выиграл все 4 боя под эгидой UFC, продемонстрировав фантастические способности в стойке в поединках с Франсимаром Барросо и Джастином Ледетом, которых он одолел решением судей.  В своем последнем бою 27-летний Ракич наглухо нокаутировал топового Джими Мануву и уверенно расположился на 10-ой строчке рейтинга полутяжеловесов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)