Когда состоится бой Саид Нурмагомедов — Раони Барселос

Набирающий обороты боец UFC из России Саид Нурмагомедов встретится с бразильским проспектом Раони Барселосом на турнире UFC Fight Night 165, который пройдет 21 декабря в Южной Корее. Противостояние пройдет в весовой до 135 фунтов (легчайший вес).

Для 27-летнего Нурмагомедова предстоящий бой станет третьим по счету в рамках сильнейшей лиги мира. Дебют против Джастина Скоггинса для уроженца Республики Дагестан выдался крайне тяжелым, но несмотря на опасные эпизоды во время боя он все же смог урвать победу раздельным решением судей. Далее последовала блистательная победа техническим нокаутом, которая была добыта ударом с разворота в корпус падающего надежды бойца в лице бразильца Рикардо Рамоса. Рекорд Саида: 14-1.

Барселос, тем временем, провел уже три боя под эгидой UFC. Все три поединка завершились досрочно в его пользу. В дебюте отправил в нокаут Курта Холобо, затем последовала победа удушающим приемом сзади над Крисом Гутьерресом, и в крайнем бою удосрочить Карлоса Хуачина техническим нокаутом. В настоящее время рекорд 32-летнего бразильца выглядит следующим образом: 14 побед и 1 поражение.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)