Когда третий бой Головкин — Канело

Точная дата проведения трилогии между Геннадием Головкиным и Канело Альваресом пока не озвучена. Однако источники утверждают, что данное противостояние состоится весной 2020, ориентировочно в месяце мае.

«Источники сообщают, что Сергей Ковалев является очевидным лидером в борьбе за бой с «Канело» этой осенью, опередив GGG и Каллума Смита. Афиша «Канело» – Ковалев даст DAZN новый, дразнящий поединок, и, если все пойдет по плану, трилогия «Канело» – Головкин на DAZN состоится в мае 2020 года», – пишет известный журналист The Ring и FOX Sports Майк Коппинджер (приводит слова Prosports.kz)

Накануне глава промоутерской компании Mathroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы ‘GGG’, заявил, что свой следующий бой именитый казахстанец проведет в конце февраля против обязательного претендента на пояс IBF, непобежденного поляка Камила Шеремета.

Промоутер Хирн отметил, что в случае победы Головкина он постарается организовать ему третий бой с Канело, который по его словам состоится не позднее сентября следующего года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)