Колби: «Я уничтожу Сент-Пьера. Он будет реветь от боли»

Скучали по трештоку от Колби?

Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон заявил, что по-прежнему рассчитывает выйти на бой за титул в ближайшие полгода. Также Колби заглядывает в другие веса и рассчитывает на супербой с чемпионами из соседних категорий:

«В UFC совсем немного боев, на которые мне в принципе интересно выходить. Безусловно, я хочу защитить свой пояс в полусреднем. Для этого мне нужно будет встретиться либо с девчонкой Тиллом либо — болваном Вудли. Но есть и другие имена.

Джордж Сент-Пьер, это французский глотатель молочных коктейлей. Он может получить от меня вызов. Я уничтожу его. Он полетит в Канаду зареванный. Будет просто реветь от боли. Пусть прячется в Канаде и есть свою французскую картошку. В Америке должен быть американский настоящий чемпион, то есть я.

Также Колби вспомнил и о другой легенде ММА.

«Другой парень — Ник Диаз. Если он перестанет бить женщин, то может подраться со мной. После тюрьмы этот парень весь пробитый нахрен. Он спустил все свои деньги на наркотики. Я просто вздрючу его.

Не обошел Ковингтон вниманием и главный бой год.

«Хабиб и Конор — хорошие варианты для меня. Пусть выясняют, кто из них более достоин драться со мной. Если они не бояться подняться в весе — это будет отличный вызов»

Напомним, что Колби Ковингтон последний раз дрался в июне этого года. победив единогласным решением Рафаэля Дос Аньоса. 8 сентября Колби должен был драться за титул с Тайроном Вудли, но отказался выходить на бой из-за «недостаточного восстановления организма».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)