Колби: «Когда мы тренировались с Вудли вместе, я вздрючил его в спарринге»

Колби запилил очередное шедевральное интервью.

Временный чемпион в полусреднем весе Колби Ковингтон раскритиковал решение UFC провести бой за титул между Дарреном Тиллом и Тайроном Вудли.

«Я не знаю, кто победит в бою Вудли — Тилл, но знаю, кто проиграет. Фанаты. Они будут вынуждены смотреть скучное, бесцветное дерьмо.

Это будет провальный турнир. Посмотрите, кто там дерется. Одни девчонки. 4 женских пары. Я **ля даже не знаю, как их зовут. Им нужно было подождать, пока я восстановлюсь. Сейчас они не продадут на унылого Тилла даже 100 000 PPV. Если бы они подождали меня до ноября, я продал бы для конторы 500 000 трансляций»

Вспомнил Колби и то время, когда они тренировались с Вудли вместе в лагере American Top Team.

«Кстати, вы знаете, что когда мы с Вудли тренировались в American Top Team, — я вздрючил его в спарринге? С тех пор он бегает от меня. Он натурально больше не приходил на тренировки, уходил от предложения спарринга. Он знает, что я лучше. Скоро я приду за его поясом».

Напомним, что Колби Ковингтон должен был драться с Тайроном Вудли 8 сентября на UFC 228, однако за 3 недели до турнира отказался выходить на бой из-за «недостаточного восстановления после травмы».

Позже Колби отказался от боя с Камару Усманом, причем, сделал это четырежды — по словам нигерийца. На данный момент неизвестно, кто будет следующим соперником Колби.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)