Колби Ковингтон: Мне постоянно приходиться оглядываться

Претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон признался, что из-за негативного отношения со стороны одноклубников ему приходится «оглядываться по сторонам и беспокоиться о своей безопасности».

«Я не чувствую себя комфортно. Мне всегда нужно оглядываться по сторонам. Мне приходится беспокоиться о своей безопасности. Я не могу быть уверенным в том, что на меня никто не нападет. Уже было такое, что ко мне в зале подходили люди и начинали орать, устраивать сцены и так далее. Мне там не особо приятно находиться», – заявил Ковингтон в беседе с журналистами (приводит слова AllBoxing).

В то же время владелец зала American Top Team Дэн Ламберт считает, что безопасности Ковингтона ничто, и никто не угрожает.

«Ковингтону не стоит опасаться за свою безопасность в нашем зале. Но за его пределами ему, возможно, не стоит терять бдительности после всего того, что произошло. У его подхода есть плюсы и минусы, и это, вероятно, одна из тех вещей, с которыми ему придется мириться».

Напомним, что титульный поединок Ковингтона против действующего чемпиона в полусреднем весе Камару Усмана станет главным событием предстоящего номерного турнира UFC 245, который пройдет в эти выходные в Лас-Вегасе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)