Колби Ковингтон обеспокоен тем, что Камару Усман в любой момент может сняться с турнира UFC 245

Колби Ковингтон, наконец, получил желанный бой за титул неоспоримого чемпиона UFC в полусреднем весе. Как ожидалось, соперником станет действующий чемпион Камару Усман. Бойцы разделят клетку 14 декабря на турнире UFC 245 в Лас-Вегасе.

Несмотря на то, что бой официально анонсирован, «Хаос» все еще обеспокоен тем, что «Нигерийский Кошмар» может попросту сняться в любой момент и не выйти на бой.

«Я всегда переживал по поводу того, что Марти Фэйкньюсман (Камару Усман) не появится и не подпишет контракт. И, если, я до сих пор не исключаю такой вариант”, —  сказал Колби Ковингтон в интервью с Джеймсом Линчем. “Есть большая вероятность того, что 14 декабря на UFC 245 он не выйдет на бой со мной. Это единственное, о чем я волнуюсь. Я знаю себя, и UFC знают меня. 14 декабря я буду на месте, и самый желанный титул в спорте будет защищен”.

Если бой действительно состоится в рамках UFC 245, Колби Ковингтон уверен, что рефери поднимет именно его руку в конце боя. Он хорошо подготовлен к этому титульному противостоянию и уверен в своих способностях. «Хаос» обещает не просто выиграть, а финишировать Усмана.

«Это будет нокаут в третьем раунде в моем исполнении. Он не продержится до последних раундов и довольно быстро поймет, что он не так хорош, как ему кажется. Он как боец отстойный. Его путь до титула был слишком легким. На пути к поясу он побеждал лишь второсортных бойцов, которых я до него тотально уничтожал и после всего этого, теперь он возомнил из себя Бога. 14 декабря он поймет, что будет финиширован в пределах трех раундов. Запомните мои слова».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)