Колби Ковингтон обвиняет Робби Лоулера в применении стероидов: «Невозможно в 37 лет выглядеть так внушительно без «эликсира молодости»»

Бывший временный король полусреднего веса Колби Ковингтон не без подозрений относится к своему предстоящему оппоненту Робби Лоулеру, который, по мнению Ковингтона, в последние годы прибегает к применению запрещенных химический веществ. Одиозный полусредневес утверждает, что невозможно иметь такие внушительные данные бойцу, которому уже 37 лет, как в случае с Лоулером. Последнее выступление Лоулера против Бена Аскрена на UFC 235 подтвердило эти подозрения бывшего партнера по тренировкам, хотя Лоулер и не вышел с клетки с победой:

«Я думаю, что у Робби Лоулера была самая лучшая физическая форма за всю карьеру, когда он в своем последнем бою бился с Беном Аскреном. Он чуть ли не убил того, отправив в жесткий нокдаун в первом раунде», — сказал Ковингтон в интервью с Radio Submission.  «Итак, я не хочу указывать на науку или другие вещи, но вы уже наверняка пришли к выводу, что в таком возрасте невозможно выглядеть так хорошо, я бы сказал, выглядеть лучше, чем когда-либо за свою карьеру».

«Я имею в виду, что я тренировался с ним в его расцвете сил, в возрасте 30 лет, и вы скажете мне, что теперь, когда ему за 30, он вдруг, откуда не возьмись, будет, выглядит лучше, чем когда-либо за всю свою карьеру?» — спросил Ковингтон. «И это после того, как он в предыдущем бою [с РДА] принял на себя самое большое значимых ударов в истории UFC. Это после всех войн внутри октагона, через которые ему пришлось пройти. А потом вдруг он выглядит лучше, чем когда-либо? Вы знаете, давайте будем честными людьми, это не имеет смысла. Пускай люди сами задумаются об этом. Но я имею в виду, давайте будем честными, ребята, когда вам за 30, вы не можете просто так выглядеть сильнее, чем в молодости, или я бы сказал сильнее и лучше, чем когда-либо за всю свою карьеру».

Колби Ковингтон изначально относился с уважением к Робби Лоулеру после того, как было объявлено об их главном поединке, но в последнее время Ковингтон подвергает Лоулера к жесткой критике, да впрочем, как со всеми остальными в полусреднем весе, с кем он ранее встречался. Робби Лоулер — один из самых спокойных личностей в UFC, но можно предположить, что даже он будет раздражен подобными стероидными обвинениями со стороны другого бойца UFC, не говоря уже о бывшем тренировочном партнере.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)