Колби Ковингтон считает, что Эдвардса нужно убрать из рейтинга UFC

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон высказался о британском бойце Леоне Эдвардсе и его крайнем поединке против Белала Мухаммада.

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон, в интервью Submission Radio, высказался о британском бойце Леоне Эдвардсе и его крайнем поединке против Белала Мухаммада. Ковингтон не впечатлился этим поединком и считает, что Леон за своё нарушение заслужил более суровое наказание.

Мне наплевать, как он смотрится. Я смотрел отрывки его прошлых боёв и не увидел ничего особенного. Я вижу бездельника. Я вижу парня, который простаивал два года. Каковы критерии рейтинга UFC? Почему он до сих пор в рейтинге? Я знаю, что раньше его выкидывали с рейтинга за бездействие и за то, что он уклонялся от боёв. Он бегал от боя против Томпсона. Он бегал от других бойцов. И его выкинули из рейтинга. Но сейчас, почему-то, вернули.

В поединке с Белалом у него NC, что, кстати, должно считаться дисквалификацией. Он ткнул сопернику пальцем в глаз в самом начале второго раунда. А ведь Херб Дин предупреждал их: Эй, чуваки, не тыкайте пальцами в глаза». Это те наставления, которые судьи регулярно дают нам перед боем. Следовательно, его следовало дисквалифицировать. Я не знаю, почему поединок признали несостоявшимся. Но повторюсь, он не дрался два года и до сих пор в рейтинге. Почему он в нём? Каковы критерии?, — возмутился Ковингтон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)