Колби Ковингтон: У Аскрена даже нет побед в UFC

Сейчас в полусреднем весе UFC запланировано 3 громких боя – Аскрен – Масвидаль, Ковингтон – Лоулер и Диаз – Петтис. Очевидно кто-то из этих парней станет следующим претендентом на пояс. Дана Уайт заявлял, что им будет Колби, однако Аскрен уверен, что может обогнать его. Ковингтон высмеял это заявление.

— У Бена Аскрена даже нет побед в UFC, — сказал Ковингтон MMA Junkie, — ему нужно одержать победу, прежде чем что-то говорить. Даже после того, как он выиграет, ему нужно ещё побеждать, чтобы получить титульный бой. Ты не получишь бой, только потому, что говоришь много д****а в Twitter или Instagram. Ваше резюме говорит само за себя. Его резюме полная х***я! Он не был топов! У него в списке куча ноунеймов! Он бил азиатских слабаков!

Ковингтон считает, что Аскрен должен сосредоточиться на Масвидале и продвигать этот бой, а не сосредотачиваться на титульном шансе.

— Это неловко, — сказал Ковингтон, — Ему нужно кое-что узнать о том, как продвигать бой. Он не борется со мной, он не борется с Марти, он борется с моим лучшим другом Хорхе Масвидалем. Так что, если бы он знал, как продвигать бой, он бы продвигал свой бой с Хорхе Масвидалем, но он слишком занят, потея на вершине дивизиона. Он сейчас посередине стаи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)