Команда Яна настроена провести реванш со Стерлингом уже весной

Менеджер бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, Саят Абдрахманов заявил, что самый реалистичный срок для реванша между Петром Яном и Алджамэйном Стерлингом — май. Однако тяжело представить, как всё сложится на самом деле.

Менеджер бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, Саят Абдрахманов, в интервью YouTube-каналу Sport24, заявил, что самый реалистичный срок для реванша между Петром Яном и Алджамэйном Стерлингом — май. Однако тяжело представить, как всё сложится на самом деле.

Самый реалистичный срок для реванша — май. Для нас это было бы идеально. В UFC тоже хотят, чтобы это произошло, как можно быстрее. Все зависит от Стерлинга. Хочет ли он тянуть, или хочет скорее доказать в бою, что является настоящим чемпионом. Без понятия, где может пройти этот бой. Потому что даже если в США турнир и будут проводить, то Дана Уайт говорил о том, что как только откроется Техас, тогда они уже будут ивент проводить не в Лас-Вегасе, а в Техасе со зрителями. Поэтому пока не понятно, как и где, — заявил Абдрахманов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)