Команда Пакьяо прокомментировала потенциальный бой против Конора МакГрегора

«Конор перебрал виски»

Представители команды легендарного филиппинского экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях  Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO Бокс), промоутер Шон Гиббонс и ассистент Джейк Джосон, высказались относительно потенциального поединка их подопечного против ирландской суперзвезды смешанных единоборств Конора МакГрегора.

Шон Гиббсон не отрицает возможности проведения данного поединка, но считает, что Макгрегор слишком забегает вперед.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Это Конор, который сегодня чуть раньше положенного выпил свой виски. Конор есть Конор. Это то, о чем говорили весь последний год, и я думаю, что однажды это может случиться. Сенатор собирается снова драться в 2021 году. Он точно хочет драться, и Конор Макгрегор находится в списке парней, с которыми сенатор мог бы подраться. Если бы бой когда-нибудь состоялся, это было бы огромное глобальное событие между двумя глобальными суперзвездами. Но это далеко не так. Это просто Конор играет, выдавая желаемое за действительное», — заявил Гиббонс.

Джейк Джосон подтвердил, что Пакьяо может провести свой следующий бой против Конора МакГрегора.

«Подтверждаю, что переговоры между командой сенатора Пакьяо и Конором Макгрегором начали продвигаться. Опять же, как говорит наш сенатор, все его бои, включая этот, посвящены благополучию и единству всех филиппинцев.

Ради всех филиппинских жертв Covid-19 сенатор Мэнни Пакьяо подерется с суперзвездой UFC Конором Макгрегором в следующем году. Огромная часть его гонорара пойдет тем, кто пострадал от пандемии по всей стране», – гласит заявление Джосона.

Напомним, недавно Конор МакГрегор в своём Twitter сделал анонс предстоящего боя против Мэнни Пакьяо.

«Да и вообще чего прошлое ворошить, кому не плевать? Я буду боксировать с Мэнни Пакьяо в следующем поединке на Ближнем Востоке».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)