Комментарии Пауло Косты и Люка Рокхолда после поединка на UFC 278. Последний, похоже, завершает карьеру

Сегодня в Солт-Лейк-Сити был проведен турнир UFC 278. В со-главном бою ивента Пауло Коста сразился против Люка Рокхолда, бывшего чемпиона UFC в среднем весе.

Сегодня в Солт-Лейк-Сити был проведен турнир UFC 278. В со-главном бою ивента Пауло Коста сразился против Люка Рокхолда, бывшего чемпиона UFC в среднем весе.

Поединок оказался невероятно зрелищным и бескомпромиссным. Бразилец и американец выдали настоящее шоу и получили от лиги приз за лучший бой вечера. 

Победителем из противостояния вышел Пауло. Он одолел своего соперника единогласным судейским решением.

Именно южноамериканский боец и взял первым слово после данного поединка.

“Солт-Лейк-Сити, вы потрясающие! Знаете, энергия, которую излучают фанаты, она просто великолепна! Последний раз я дрался перед публикой в 2019 году против Ромеро. Там была битва. И этот поединок тоже было очень зрелищным… Чего я ожидал от Рокхолда? Он удивил меня своей челюстью. Он принял очень много чистых и тяжелых ударов в первом раунде. Люди говорят, что у него хрупкая челюсть, но это не так”, — заявил Пауло в клетке.

Далее пришел черед говорить Люку. Он был немногословен и дал понять, что собирается повесить перчатки на гвоздь после очередной неудачи, которая стала для него уже третьей кряду в смешанных единоборствах.

“Я прошел через многое за эти три года! Спасибо боям, спасибо UFC… Но это дер**о мне больше не по зубам. Я сделал все, что мог, но все равно не вывез. Похоже, я стар для этого…”, — заявил Люк.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)