Комментатор UFC Дэн Харди хочет провести бой с Нейтом Диазом

Бывший боец UFC в полусреднем весе Дэн Харди надеется снова сразиться в восьмиугольнике, и в качестве первой мишени для возвращения выбрал небезызвестного Нейта Диаза.

Ныне популярный комментатор UFC недавно поговорил с Бреттом Окамото из ESPN о возможном возвращении.

«Это хороший вопрос. Я уже который день мечтаю об этом», — приводит слова Харди ESPN. «Честно говоря, мне интересен боец, с которым все хотят подраться, это Нейт Диаз. Идеальнейший выбор».

Харди не выступал в ММА с момента победы над Амиром Садоллой в сентябре 2012 года по причине ухудшения состояния здоровья. Хорошая новость заключается в том, что в этом году врачи допустили ему вернуться в большой спорт. Харди считает Диаза идеальный вариантом для возвращения.

Дэн также добавил, что его удары ногами будут ключом к победе над Диазом.

«О, я бы наносил лоу-кики по его передней ноге, и это дало бы мне возможность нанести чистые удары рукой, а затем я бы просто-напросто нокаутировал его. Легко,” — поделился Харди планом на потенциальный бой.

Очевидно, этот бой навряд ли состоится в ближайшее время. У Диаза уже назначен поединок с Хорхе Масвидалем и этот блокбастер станет главным событием UFC 244 в Мэдисон Сквер Гарден. Если победу одержит ‘Стоктонский Хулиган’, то, скорее всего, он приблизится к титульнику в полусреднем весе. Но если Диаз проиграет Масвидалу, существует вероятность, что Харди сможет получить бой, который он хочет.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)