Конор МакГрегор анонсировал бой с Пакьяо

Об этом боец написал в своём Twitter

Ирландский боец смешанных единоборств, бывший обладатель двух поясов чемпиона UFC, Конор МакГрегор, в своём Twitter, объяснил причины ухода в отставку и анонсировал возвращение на боксерский ринг.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Через три недели после прошлого моего турнира, который побил побил рекорды, я лоббировал организацию еще одного блокбастера с участием Макгрегора. Должен сказать, что очень расстроен тем, как пошел мой сезон.

Я не отказывался от поединка с Тони, как тогда утверждали. Я заявил за несколько месяцев до того матча (в начале февраля), что мне неинтересно быть запасным игроком для двоих парней, которые постоянно сливаются. Требовал, чтобы мне организовали собственные бои.

Я приложил много усилий для своего сезона – множество соперников, несколько дат и все одна за другой. Затем, когда появился Covid и все заговорили о том, что мне придется снова ждать возвращения толпы в зал, я вышел из этого дела. На данном этапе я и так уже слишком долго ждал.

Да и вообще чего прошлое ворошить, кому не плевать? Я буду боксировать с Мэнни Пакьяо в следующем поединке на Ближнем Востоке», — написал Конор МакГрегор в своём Twitter.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)