Конор Макгрегор: «Если Бог направит меня на профессиональный бой по голым кулакам за титул чемпиона мира, я сделаю это»

Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, оценил 41-й номерной турнир кулачной лиги BKFC, на котором он присутствовал в роли специального гостя.

«Называй меня «слайсер» — голая лапа. Стили делают бои. Как и правила. Как и все остальное. Если тебе страшно, иди в церковь. Прошлой ночью меня вызвали на ринг BKFC. Я ничего не боюсь. Ни одного человека, который дышит воздухом. Я боюсь только Бога и следую за Богом, и если Бог направит меня в свое время на профессиональный бой по голым кулакам за мой новый титул чемпиона мира, я сделаю это. 

Отличный был вечер. Там действительно интересно. Поздравляю бойцов. Два моих старых врага состязались в бою, и парень, которого Ковбой подчинил за раунд, теперь стал человеком в этом спорте, победив бывшего чемпиона мира в среднем весе. Невероятно. Подумайте об этом на секунду. Поймите, как фанаты, что такое бой. Примите это к сведению. Бой — это новый день каждый день. Каждый бой с каждым человеком в каждый конкретный день. разный. Вот почему я так люблю это. Вот почему я так его уважаю. Бои разные. Конец. Этот бой проходил в дивизионе 185 фунтов. Я не дрался в этом весе раньше, но я могу попасть туда, как в морозильную камеру холодильника. Это точно. Кто знает, кроме Бога, а я доверяю Богу», – написал ирландец в социальных сетях.

Напомним, турнир BKFC 41 состоялся 30 апреля в Брумфилде (штат Колорадо, США). В главном бою вечера экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд техническим нокаутом во втором раунде проиграл Майку Перри. В со-главном событии ивента Эдди Альварес раздельным решением судей победил Чеда Мендеса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)