Конор МакГрегор хочет провести реванш с Хабибом в Москве

Бывший двойной чемпион UFC Конор МакГрегор наверняка смотрел вчерашнее главное событие турнира UFC 242 в прямом эфире. И вот спустя некоторое время он поделился мнением насчет уверенной победы Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье.

Непобежденный россиянин заставил сдаться своего американского коллегу в третьем раунде, и эта победа ознаменовала вторую успешную защиту чемпионского титула UFC в легком весе для “Орла”.

Пресловутый ирландец не стал никак комментировать доминирующее выступление уроженца Дагестанца, а лишь изъявил желание провести с ним реванш на его же территории, в городе Москве.

«Организуйте мне этот реванш в Москве», — написал Конор.

Стоит отметить, что Конор МакГрегор требует реванша с Нурмагомедовым с тех пор, как был разгромлен «Орлом» в главном событии UFC 229 в октябре прошлого года в Лас-Вегасе.

Президент UFC Дана Уайт после турнира в Абу-Даби сообщил журналистам, что высока вероятность на то, что состоится матч-реванш Нурмагомедов — Макгрегор, если главный претендент на пояс Тони Фергюсон по какой-нибудь причине не сможет провести бой с россиянином.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)