Конор Макгрегор оскорбил Майкла Биспинга

Конор МакГрегор во время трештока

Ранее Майкл Биспинг устроил перепалку с Конором, посоветовав Макгрегору взять телохранителей с собой, если вдруг он захочет с ним встретиться. Ответ ирландца не заставил себя долго ждать

Звездный боец UFC Конор Макгрегор резко высказался в адрес бывшего чемпиона в среднем весе Майкла Биспинга. Ирландец угрожает проломить голову англичанину.

Ранее Майкл Биспинг устроил перепалку с Конором, посоветовав Макгрегору взять телохранителей с собой, если вдруг он захочет с ним встретиться. Ответ ирландца не заставил себя долго ждать. Макгрегор оскорбил Биспинга, назвав его хреновым бойцом и актером. Также ирландец посоветовал англичанину не упоминать имя Макгрегора. 

“Биспинг, ты маленький спринтер, я проломлю тебе голову. Ты хреновый боец и актёр. Вы все это увидите. Ты хочешь пойти на войну? Ты хочешь подраться? Биспинг, ты маленькая сосиска. Я попрошу охрану подставить тебя, когда ты снова будешь в Вегасе. Держи моё имя подальше от своего грёбаного рта или я войду к тебе через парадную дверь”, — цитирует Макгрегора MMA Fighting.

Напомним, что Майкл Биспинг провел свой последний поединок в 2017 году. С тех пор англичанин работает комментатором на турнирах UFC. Конор Макгрегор имеет в своем активе 22 победы и 6 поражений. Сейчас ирландец восстанавливается после перелома ноги, полученного в бою с Дастином Порье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)