Конор МакГрегор призвал не слушать общество и нарушать правила

Мотивационные моменты от суперзвезды смешанных единоборств

Ирландский боец смешанных единоборств, бывший обладатель двух поясов чемпиона UFC, Конор МакГрегор, в своём Instagram написал длинный пост, в котором призвал не слушать общество и нарушать запреты. Боец продемонстрировал это на своем примере, когда никто не верил в то, что он сможет нанести акцентированный удар Флойду Мэйвезеру, а он смог. Ирландец, также, сожалеет, что не ударил боксёра ногой и остался в рамках правил.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Самый первый удар поединка. Прямо в точку сквозь защиту. Я даже не вкладывался в удар. Просто показал попадание. Помните экспертов, которые говорили, что я даже одного удара не нанесу. Я нанес больше, чем все они. Никого не слушайте! Мне следовало вложится в тот удар, снести ему голову и забить на дистанцию. А если бы не сработало, то зарядить ботинок в шею и получить дисквалификацию, штраф. Кому не плевать? Я расстроен тем, что следовал абсолютно всем правилам в этом поединке. Флойд заслужил взбучку.

Иное дело Мэнни, но посмотрим на раскрутку боя и послушаем старого язву Фрэдди Роуча, а потом примем решение. Мое виски на уровне полумиллиарда и продолжает рваться вверх, поэтому могу себе позволить штраф.

В любом случае я предпочел бы бой по правилам ММА. Меня удерживают без дела и это уже граничит с криминалом. Самый мощный генератор денег с февраля запрашивал себе четыре поединка, но вместо это стою в стороне.

Как бы там ни было, но я сейчас есть бокс, и я готов! Надеюсь, тут не будет срывов. Я уже согласился на эти ограниченные правила и сдерживание моего арсенала. Давайте продолжать, парни.

С любовью, ваш чемп-чемп».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)