Конор Макгрегор все-таки пожертвовал 500 тысяч долларов молодежной организации

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор пожертвовал 500 тысяч долларов молодежной благотворительной организации Louisana после своего недавнего спора с Дастином Порье.

Конор Макгрегор пожертвовал 500 тысяч долларов молодежной благотворительной организации Louisana после своего недавнего спора с Дастином Порье.

В преддверии матча-реванша Макгрегора и Порье на UFC 257 ирландец заявил, что пожертвует 500 тысяч долларов на благотворительность Порье. Однако совсем недавно «Бриллиант» показал, что ирландец слово не сдержал. После некоторого разговора Порье извинился за свою публичную ссору с МакГрегором.

«Я очень увлечен своей благотворительной деятельностью, как вы все знаете. Я поторопился и сделал свои личные дела между Конором и моим фондом публичными», — написал Порье в Twitter. «Моя ошибка, мы живем, мы учимся. Распространять позитив и делать добро — вот моя цель. Я чувствую, что привнес негативную энергию в то, над чем я так усердно работаю. Я приму это спокойно и продолжу сражаться борьбе! Скоро будет новая цель, и это БОЛЬШАЯ цель».

По данным TMZ Sports, МакГрегор в конечном итоге пожертвовал деньги, но не в благотворительный фонд Порье. Вместо этого он пожертвовал 500 тысяч долларов Клубу мальчиков и девочек Акадианы, который находится в родном городе Порье Лафайет, штат Луизиана. Согласно отчету, Фонд Порье «Хорошая борьба» работал с этим местом B&G в прошлом.

Фонд также был благодарен за пожертвование, поскольку, по их словам, деньги МакГрегора помогут финансировать летний лагерь 2021 года и другие развлекательные мероприятия по всему району.

«Эти инвестиции-это игра! Спасибо тебе, Конор, за помощь в том, чтобы у наших детей было все необходимое для роста и процветания этим летом», — прокомментировали руководители фонда пожертвование МакГрегора.

Приятно видеть, что Макгрегор в конечном итоге сдержал свое слово и пожертвовал 500 тысяч долларов на благотворительность.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)