Конор МакГрегор вызвал Флойда Мейвейзера на реванш. Он серьёзен или просто болтает?

— Бокс великолепен! Я собираюсь получить ещё один шанс. Я бросаю вызов Хуану Мануэлю Мейвейзеру. Под опекой моего старого клуба. Тогда посмотрим, приятель, — написал Конор у себя в твиттер.

Так, что это? Просто разговоры, или МакГрегор реально хочет вернуться в бокс?

Есть несколько вещей, которые следует учитывать при попытке определить, насколько серьезен Макгрегор. Во-первых, он был очень близок к тому, чтобы вернуться в ММА и встретиться с Дональдом Серроне. Однако UFC не договорились с ним по запросам. Он хотел драться на номерном турнире в главном бою и получит долю от PPV. Однако в номерных турнирах в главных боях дерутся чемпионы. Конор не смог договориться с Уайтом и бой был отложен.

В связи с этим, почему бы МакГрегору не подумать о боксёрском поединке? На ринге можно заработать больше денег, чем в клетке. Несмотря на всё Конор продолжает усердно готовиться к возможному бою, о чём свидетельствует его инстаграмм.

Правда к какому бою он будет готовиться – зависит от UFC. Сможет ли главный мировой промоушен предложить ему такой контракт, который устроит ирландскую звезду?

Вам может быть интересно

Комментарии (0)