Конор о бое с Серроне: Будет пролита кровь, но это не будет плохая кровь

Состоялась первая пресс-конференция Конора Макгрегора и Дональда в преддверии их боя на UFC 246, который пройдет уже в эти выходные на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Экс-чемпион UFC в двух весах, скандально известный ирландец в свойственной ему манере был красноречив и на сегодняшней пресс-конференции, в ходе которой он уважительно высказался о «Ковбое» как о сопернике, а также поделился прогнозом на поединок:

“У нас с Дональдом все эти годы были разные отношения, верно? В последний раз мы говорили друг с другом на той пресс-конференции много лет назад. Многое изменилось с тех пор, верно? На тот момент я был временным чемпионом мира в полулегком весе, и Дональд говорил, что я не смогу победить Альдо, но я вынес его. Он предсказывал, что я слишком мал для легкого веса, но я составил конкуренцию и в этом дивизионе.

“С течением времени он стал семейным человеком, и очевидно, он бился много раз, так что трудно не уважать Дональда на этой стадии его карьеры. Я его уважаю. Хотя и 18 января будет пролита кровь, но это не будет плохая кровь. И да, Мистический Мак предсказывает нокаут.” — заявил Конор.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)