Конор провоцирует Порье и объявляет, что ищет нового соперника

Ирландец не хочет давать Дастину третий поединок

Популярный ирландский боец разъярён заявлениями Порье. Американец рассказал публике, что Макгрегор не сделал пожертвования, после чего Конор решил провести бой с кем-то другим. Это заявление он подтвердил и сегодня, опубликовав очередной пост у себя в твиттер.

— Ищу основу для хорошего боя, ребята, кто в этом участвует? МакГрегор против …? – Написал ирландец.

Отметим, что скорее всего Конор просто раскачивает их третий бой. Не для кого не секрет, что он является самым популярным бойцом смешанных единоборств за всю историю. Также МакГрегор является лидером по продаже PPV. В прошлом поединке он пытался сменить имидж и играть хорошего парня, но из-за этого даже близко не подошёл к своим прошлым результатам по продаже платных трансляций. А как известно, Конор, один из немногих бойцов, кто получает оплату от UFC за продажу PPV, не являясь чемпионом лиги.

Дастин пока никак не отреагировал на заявления ирландца о смене соперника. Также молчит и президент промоушена Дана Уайт. Однако о желание провести схватку с Конором уже заявили Рафаэль Дос Аньос, Кевин Ли и Майкл Чендлер. Последнему правда сперва предстоит сразиться за чемпионский титул в схватке с Чарльзом Оливейрой, но после этого он готов поприветствовать в октагоне ирландца.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)