Копылов прокомментировал уровень своего соперника

Копылов

Бой между Романом Копыловым и Алессио Де Кирико пройдет 3 сентября в Париже. В активе россиянина 8 побед и 2 поражения. Сейчас Копылов идет на серии из двух поражений.

Российский боец ММА, выступающий в UFC, Роман Копылов прокомментировал своего будущего соперника. На UFC Fight Night в Париже Копылов встретится с Алессио Ди Кирико. 

В интервью metaratings Копылов рассказал, что Алессио очень крепкий боец. Роман отметил ударную технику своего оппонента и заявил, что в UFC нет плохих бойцов. Копылов уверен, что его бой с Де Кирико пройдет в стойке. Российский боец отметил, что зрителям нравятся бои именно в стойке.

“Он хороший, крепкий парень. Несколько боёв провёл в хорошем ударном стиле. Когда речь идёт о бойце UFC, плохих не бывает. Будет интересный бой, тем более он действительно больше в стойке работает. Всем людям нравятся поединки в стойке, так что, думаю, будет хороший вечер”, — сказал Копылов.

Бой между Романом Копыловым и Алессио Де Кирико пройдет 3 сентября в Париже. В активе россиянина 8 побед и 2 поражения. Сейчас Копылов идет на серии из двух поражений. В самом сильнейшем промоушене Роман проиграл оба боя. В крайнем поединке Копылов уступил Альберту Дураеву. 

Алессио Де Кирико провел 19 поединков. 13 раз итальянец был сильнее соперников и 6 раз проиграл. В последних 5 поединках Алессио проиграл 4 боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)