Корейский Зомби ответил на недавнее обвинение Брайана Ортеги

«Корейский Зомби» Чэн Сон Джунг ответил на недавнее обвинение главного соперника в лице американского полулегковеса UFC Брайана Ортеги.

Накануне Ортега опубликовал пост в Instagram, в котором он обвинил Корейского Зомби в том, что он избегает боя с ним.

«Кто-нибудь скажите Корейскому Зомби подписать контракт. Тебя просили сделать это уже несколько раз. Дай фанатам то, что они хотят видеть, и прекратите тянуть время». — написал Ортега.

Корейскому Зомби не потребовалось много времени, чтобы ответить на данное обвинение Ортеги. Любимый публики напомнил, что международные поездки практически невозможны во время пандемии коронавируса, заверив, что именно поэтому он не может вылететь в Соединенные Штаты на бой. Затем он предложил Ортеге прилететь в Южную Корею, если он действительно так сильно хочет биться.

«Я уверен, что ты в курсе, почему я не могу прилететь в Штаты на данном этапе», — пишет кореец в Instagram.  — «Если ты прилетишь в Корею, то я готов драться с тобой даже в июле. В противном случае, будь терпеливее и жди, когда я прилечу».

Изначально планировалось, что Ортега и Корейский Зомби столкнутся на турнире UFC в Пусане (Южная Корея) еще в декабре. К сожалению, Ортега был вынужден сняться с боя из-за травмы колена. На замену вышел Фрэнки Эдгар, которого корейский боец нокаутировал в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)